Контакты
  • «Vtorsyre-Kiev» - прием и вывоз вторсырья: полиэтилена, пленки, стрейч пленки, макулатуры (картона, бумаги), ПЭТ бутылки. Цена.
  • Владимир Кодола
  • +38 (067) 104-93-62
    Владимир
    +38 (093) 183-32-93
    Менеджер
  • Написать нам
  • ул. Щусева, 3, Киев, Киевская область 02000
  • График работы
Мы в социальных сетях

Вывоз макулатуры. Освободим ваше помещение от ненужного вторсырья

Еслы Вы желаете освободить свое помещение от ненужной вам макулатуры: книг, картона, газеты, офисной бумаги и архивов, вам поможет с этим наша компания "Ворсырье-Киев".

Вам просто нужно сделать заявку на вывоз вашей макулатуры (адрес, время вывоза, вес) по одному из телефонных номеров который указан на нашем сайте или в письме на нашу почту, после чего мы отправим к вам наш автомобиль, наш сотрудник все на месте взвесит и загрузит в автомобиль. При этом вы получите финансовое вознаграждение за каждый сданный вами килограмм вторсырья.

Какие вопросы решает сдача макулатуры:

1) Мы осуществляем вывоз макулатуры бесплатно, при этом вы облегчаете себя от поисков пунктов приема макулатуры и другого вторсырья в своем городе Киев, Борисполь, Бровары, Боярка, Вишневое, Буча и вся Киевская область. Так же вы освобождаетесь от поисков автомобиля для доставки картона, книг офисной бумаги до пункта приема.

2) Вы вносите свою лепту в спасение экологии. Каждый сданный вами листик бумаги пойдет в переработку, а вообщем 100 кг. макулатуры, 1 спасенное дерево от вырубки.

Наши услуги:

Вывоз картонаВывоз бумагиВывоз книг

Наша компания уже более 10 лет осуществляет вывоз макулатуры из офисов, квартир, складов, баз. Принимаем макулатуру всех видов: картона, книг, офисной бумаги, документы и архивы.

Цена на прием макулатуры

Нами принимаются заявки на вывоз макулатуры от 500 кг. В этом случае мы осуществляем бесплатный вывоз нашим транспортом из вашего помещения: офиса, склада, квартиры и т.п. При этом вы получаете финансовое вознаграждение за каждый сданный килограмм макулатуры. Цена зависит от объема и места вывоза макулатуры. Средняя стоимость составляет 3 грн. за 1 кг. макулатуры.


Самая популярная макулатура:Цена за 1 кг.
1. Газеты и журналыот 3 грн.
2. Офисная бумага, списанные документы, ненужные архивыот 3 грн.
3. Гафрокартонот 3 грн.
4. Книги, не проданные тиражи и прочееот 3 грн.
5. Упаковочный картон от 3 грн.
28 ноября 2023
© 2016 - 2024 «Vtorsyre-Kiev» - прием и вывоз вторсырья: полиэтилена, пленки, стрейч пленки, макулатуры (картона, бумаги), ПЭТ бутылки. Цена. Пожаловаться на содержимое
Создать интернет магазин с нуля
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market